загрузка...
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Черновцы
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (43)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (38)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (75)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (70)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (212)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (605)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (848)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Черновцы

Адрес Черновцы,
Сайт bus-chernovcy.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Автовокзал №1 (ЧЕРНОВЦЫ)
Расписание движения автобусов

  Черновцы, ул. Главная, 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

Время Рейс автобуса Расписание
06:05 Черновцы - Городенка Ежедневно
06:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага СР
07:30 Черновцы - Хуст Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь Ежедневно
09:10 Черновцы - Хотин Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот Ежедневно
10:50 Черновцы - Берегомет Ежедневно
10:55 Черновцы - Трускавец Ежедневно
11:00 Черновцы - Севастополь Ежедневно
11:00 Черновцы - Путила Ежедневно
11:10 Черновцы - Зеленая Ежедневно
11:10 Черновцы - Дубно Ежедневно
11:15 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
11:15 Черновцы - Пшемысль Ежедневно
11:20 Черновцы - Чернятин Ежедневно
11:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
11:40 Черновцы - Тернополь Ежедневно
11:40 Яремча - Хмельницкий Ежедневно
11:50 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:00 Черновцы - Путила Ежедневно
12:05 Черновцы - Житомир Ежедневно
12:10 Черновцы - Новоселица Ежедневно
12:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
12:35 Черновцы - Бельци Ежедневно
12:35 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
12:35 Каменец-Подольский - Рахов Ежедневно
12:40 Черновцы - Волочиск Ежедневно
12:50 Черновцы - Стрый Ежедневно
12:50 Ивано-Франковск - Бельци Ежедневно
12:55 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:55 Черновцы - Путила Ежедневно
13:00 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
13:00 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
13:05 Черновцы - Львов Ежедневно
13:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:20 Хмельницкий - Яремча Ежедневно
13:20 Черновцы - Н. Ушица Ежедневно
13:30 Рахов - Каменец-Подольский Ежедневно
13:40 Черновцы - Калуш Ежедневно
13:45 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
13:50 Черновцы - Харьков Ежедневно
13:50 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:55 Черновцы - Бережаны Ежедневно
14:00 Черновцы - Хотин Ежедневно
14:05 Черновцы - Донецк Ежедневно
14:09 Бельци - Ивано-Франковск Ежедневно
14:15 Черновцы - Борщев Ежедневно
14:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:20 Черновцы - Гримайлов Ежедневно
14:20 Черновцы - Братяновка Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы Ежедневно
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
14:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:40 Черновцы - Майдан Ежедневно
14:45 Черновцы - Тернополь Ежедневно
14:45 Черновцы - Путила Ежедневно
14:50 Черновцы - Шепот Ежедневно
14:55 Черновцы - Кельменцы Ежедневно
15:00 Черновцы - Городок Ежедневно
15:10 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев Ежедневно
15:15 Черновцы - Сучава Ежедневно
15:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
15:20 Черновцы - Селятин Ежедневно
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
15:30 Черновцы - Чернятин Ежедневно
15:30 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
15:30 Черновцы - Ковель Ежедневно
15:35 Черновцы - Яблуница Ежедневно
15:35 Черновцы - Красилов Ежедневно
15:35 Черновцы - Трускавец Ежедневно
15:40 Черновцы - Хмельницкий жедневно
15:50 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:55 Черновцы - Чемировцы Ежедневно
16:00 Черновцы - Волочиск Ежедневно
16:00 Черновцы - Николаев Ежедневно
16:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:05 Черновцы - Путила Ежедневно
16:15 Черновцы - Зеленая Ежедневно
16:20 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
16:30 Черновцы - Затока Ежедневно
16:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:50 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
16:55 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:00 Черновцы - Путила Ежедневно
17:00 Черновцы - Ужгород Ежедневно
17:25 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:30 Черновцы - Одеса 7Км Ежедневно
17:30 Черновцы - Майдан Ежедневно
17:30 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
17:35 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
17:40 Черновцы - Киев Ежедневно
17:50 Черновцы - Хотин Ежедневно
17:55 Черновцы - Коломыя Ежедневно
18:00 Черновцы - Путила Ежедневно
18:00 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
18:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
18:30 Черновцы - Берегомет Ежедневно
18:30 Черновцы - Ужгород Ежедневно
18:30 Черновцы - Одесса Ежедневно
19:25 Черновцы - Киев Ежедневно
20:35 Кишинев - Ивано-Франковск Ежедневно
20:45 Черновцы - Кишинев Ежедневно
21:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
21:00 Черновцы - Киев Ежедневно
21:35 Черновцы - Афины Ежедневно
22:00 Черновцы - Киев Ежедневно
22:35 Черновцы - Афины Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (03722) 4-16-35, 4-16-30

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.